Высшая школа управления обновляет бренд!

Друзья, вам всем знаком наш логотип – человечек с ключом, он с нами с 2007 года!

Помните, не так давно мы анонсировали голосование за новый логотип и провели голосование на HR-форуме и среди наших слушателей?

Так вот, разрешите представить - обновлённый образ Высшей школы управления!

Сегодня мы запускаем обновленный бренд нашей школы, это школа, которая меняется в лучшую сторону. Меняется, чтобы стать для вас максимально полезной, клиентоориентированной, прогрессивной.

Создавая обновленный бренд, мы вкладывали в него ценности, которые ведут нас к успеху уже 12 лет — наша репутация, открытость, надёжность, развитие.

Как же появился новый логотип? Ниже представлена логическая цепочка, которая помогла нам с выбором.

Мы не стоим на месте, стремимся к постоянному развитию, спасибо за то, что выбираете нас! Будем расти вместе!
 Высшая школа управления НИУ "БелГУ"