Стартовала VIII молодежная проектная школа ПЕГАС-2019!

Стартовала наша VIII молодежная проектная школа ПЕГАС, вчера состоялось торжественное открытие! Это будет отличная неделя, желаем успехов участникам!

100 студентов из России, Узбекистана, Украины, Нидерландов, Белоруссии и Германии будут погружены в тонкости проектного управления, научатся разрабатывать ценностные предложения. А также узнают все тонкости определения потребительских сегментов, построения взаимоотношений с клиентами, чтобы в дальнейшем им удалось применить свои знания на практике.

Ярмарка проектов и презентация спикеров стали первой ступенью в обучающей программе школы.

Экспертная оценка, потенциал и реализация возможностей — то, о чем беседовали Натальей Говорухой, гости и участники. Ребятам удалось обсудить многие моменты и подготовить план работы.

Фото: Влад Скибин
 Высшая школа управления НИУ "БелГУ"

27.06.2019