Школа «Пегас-2019» официально закрыта!

По итогам защиты участники победили в различных номинациях, за что получили подарки и сертификаты. Первый блок посвящён победителям по направлению «Социальный проект»:

Валерия Кривошеина — «Фестиваль носка» (Самый креативный проект)
Александр Мелихов, Анастасия Росоха — квест «Расследование» для студентов Юридического института НИУ "БелГУ"»
Даниэль Бейч — «Внедрение театральных мастерских в детских домах Белгородской области»

В номинации «Технический проект» победителями стали:
Максим Тюхин, Мария Феськова, Николай Кузьменко, Юсуф Саидов — «Система интеллектуального мониторинга персонала с набором аналитических инструментов»
Мария Булгакова, Екатерина Лизура — «Fast border»
Валерия Брагина — «Керамика в глазури»

Отдельной наградой удостоены ребята в номинации «Лучшая презентация проекта» — Валерия Набродова, Алина Чернова с социальным проектом «ВМЕСТЕ». А также в номинации «Самый перспективный проект» — Мария Малахова, Евгения Насько с проектом «Сохранение архитектурных объектов г. Белгорода»!

От всей команды организаторов, спикеров и тьюторов поздравляем победителей и всех участников проекта! Творите, дерзайте, мечтайте. Мы в вас верим!

Высшая школа управления НИУ "БелГУ"

01.07.2019