Набор на программу "Государственное и муниципальное управление"

Пролетела первая учебная неделя. Многим взрослым тоже не мешало бы сесть за парту!

Мы будем рады видеть вас в рядах наших слушателе!. На занятиях ждут действующих руководителей и специалистов с высшим образованием любого профиля, кадровый резерв области и студентов старших курсов, которые хотят больше компетенций и преимуществ в конкуренции на рынке труда.

Учить вас будут опытные преподаватели под руководством директора Института экономики и управления Виктора Захарова.

Вместе с педагогами вы будете разрабатывать проекты, внедрять технологии бережливого производства, изучите организацию государственной и муниципальной службы, стратегический менеджмент, правовое обеспечение деятельности, деловой протокол, основы противодействия коррупции и другие важные элементы курса.

Записаться на курс: https://clck.ru/Hbaui
Подробности: +7 (4722) 30-11-79
 Высшая школа управления НИУ «БелГУ»