Слушатели программы «Технологическое предпринимательство» закончили обучение

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», департамент экономического развития Белгородской области совместно с Высшей школой управления НИУ «БелГУ» и федеральными институтами развития запустил первый обучающий курс по программе «Технологическое предпринимательство. Перспективы развития бизнеса».

Программа разработана и направлена на формирование компетенций по управлению технологическими стартапами.

Для слушателей программы, помимо теоретической части обучения провели экскурсии по ведущим предприятиям промышленного парка «Северный», а так же по компании «ЭФКО», г. Алексеевка.

13 сентября состоялся «круглый стол», в котором приняли участие: Тетерин Константин Константинович, генеральный директор корпорации «Развитие», начальник управления инвестиций и инноваций, заместитель начальника департамента экономического развития, Тарасова Яна Владимировна, Алексей Иванович Суворов, общественный представитель АСИ по Белгородской области, Колесников Олег Владимирович — генеральный директор белгородского областного фонда поддержки малого и среднего предпринимательства.
 Высшая школа управления НИУ «БелГУ»
Фотогалерея

18.09.2019


<< Назад к списку  | Просмотров: 803



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.