Приглашаем школьников 9-11 классов и их родителей на профориентационный форум «Орбита»

Уже в третий раз Институт экономики и управления НИУ «БелГУ» и Высшая школа управления НИУ «БелГУ» проводят профориентационный форум «Орбита»!

Для учащихся 9-11 классов это отличная возможность проверить свой уровень, понять, в каком направлении двигаться.

Цель форума – сформировать у старшеклассников представление о современном рынке труда, профессиях будущего и требованиях, предъявляемых к профессионалу, а также оказать помощь в планировании профессиональной траектории.

В рамках форума «Орбита» будет организован ряд мероприятий: интерактивная лекция «Секреты приемной кампании 2020», квест для школьников «Путешествие в мир профессий», тренинг для родителей «Как помочь ребенку выбрать профессию?», знакомство с кафедрами Института экономики и управления, командная работа.

Участие в профориентационном форуме бесплатное!

Все интересующие вопросы можно задать по номеру:
☎ +7 (4722) 30-14-07
 Высшая школа управления НИУ «БелГУ»