В Высшей школе управления состоялся выпуск слушателей программы переподготовки «Мастер делового администрирования (МВА)».

Выпускников поздравила исполнительный директор Высшей школы управления НИУ «БелГУ» Наталья Сергеевна Говоруха.
Она отметила, что управленческая подготовка актуальна на сегодняшний день как никогда.

В Высшей школе управления состоялся выпуск слушателей программы переподготовки «Мастер делового администрирования (МВА)».
Вчера состоялся выпуск слушателей программы переподготовки «Мастер делового администрирования (МВА)».

Выпускников поздравила исполнительный директор Высшей школы управления НИУ «БелГУ» Наталья Сергеевна Говоруха. Она отметила, что управленческая подготовка актуальна на сегодняшний день как никогда. «Если ты не знаешь, в какую сторону развиваться, если у тебя закончились идеи, ты в кризисе, застрял в одной точке – иди учись! В любой непонятной ситуации - иди учись!Ведь именно общение в окружении нужных людей и специально созданной среде помогают быстро найти ответы на свои вопросы, проблемы перевести в задачи и быстро решить их в проектной логике».

Среди слушателей программы — руководители промышленных предприятий и подразделений, по реализации нефтепродуктов и сжиженного углеводородного газа, руководители ООО, АО в сфере производства паровых котлов и их частей, строительно-монтажных работ, производства сельскохозяйственной продукции, проектирования и изготовления металлоконструкций зданий и сооружений любого назначения, а также предприниматели. ⠀

Выпускники МВА высоко оценили уровень организации и проведения программы, а также качество полученных знаний, отметили значительный собственный профессиональный рост и практическую значимость разработанных на программе проектов. ⠀

От всей души поздравляем наших выпускников!
 Высшая школа управления НИУ "БелГУ"
Фотогалерея

16.07.2020


<< Назад к списку  | Просмотров: 776



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.