Анонс программ и мероприятий Высшей школы управления НИУ "БелГУ" ⠀

Здравствуй, коллега!

Мы собрали все новости о том, что ждёт тебя в марте. Поехали! 🤩

Анонс программ и мероприятий Высшей школы управления НИУ "БелГУ"

⠀
06.03. стартует курс повышения квалификации «Бухгалтерский и налоговый учёт с применением «1С», на котором мы учим специалистов:

📌 профессионально заниматься организацией и ведением автоматизированного бухгалтерского и налогового учета хозяйственной деятельности;
📌 составлять различные формы бухгалтерской финансовой и налоговой отчетности;
📌 применять полученные навыки и умения в целях управления хозяйствующим субъектом, оценки и анализе его деятельности.

Стоимость: 10 000 р.

Курс в короткие сроки даёт теоретические знания по бухгалтерскому учёту и навыки ведения учёта в программе «1С:Бухгалтерия».
Специалисты программы «1С» помогут отрегулировать сложный механизм документооборота.
В этой программе даются как теоретические знания информационно-аналитического обеспечения хозяйственной деятельности организаций, так и практические навыки применения основных способов и приемов автоматизированного ведения бухгалтерского и налогового учета.

Кому подойдёт курс?

🔸Начинающим и имеющим практический опыт работы: бухгалтерам, аудиторам, финансистам, экономистам и консультантам.
🔸Программистам, готовящимся к работе с программами «1С».
🔸 Студентам экономических и других специальностей, обладающим знаниями основ ведения бухгалтерского учета.

Форма обучения: очная, с элементами дистанционного обучения.

Программы повышения квалификации:
«Бухгалтерский и налоговый учёт с применением 1С бухгалтерии» - 02.03 - 10.04
«Закупки товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц (223-ФЗ)» - 15.03 – 19.03
«Управление государственными и муниципальными закупками (для руководителей контрактных служб» - 29.03 – 02.04

Программы переподготовки:
«Государственное и муниципальное управление» - 09.03 – 03.07;
«Управление персоналом» - 19.03 – 24.08

В этом году мы хотим много и продуктивно поработать над нашими онлайн-курсами.

Если еще 3-4 года назад занятия в формате онлайн были скорее исключением, то сейчас они - показатель открытости и современности учебного заведения.

Почему мы советуем обратить внимание на онлайн-формат обучения?

🔸 Отсутствие границ и доступность.
Вы можете учиться у любых преподавателей без привязки к месту - достаточно иметь под рукой компьютер с доступом в сеть.

🔸 Экономия ресурсов.
Онлайн-формат позволяет сэкономить на поездках к месту занятий. Если вы из другого города, вам не нужно тратить время на дорогу и проживание.

🔸 Гибкий график.
Часто время занятий участники обучения определяют самостоятельно.

🔸 Конкретика.
Формат дает возможность расставить приоритеты и сфокусироваться только на том, что вам нужно.

🔸 Выгодная цена.
Онлайн-обучение чаще стоит дешевле классического, потому что провайдеры обучения экономят на обустройстве аудиторий и оборудовании.

🔸 В конце обучения вы получаете удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

10 марта стартуют сразу 3 программы повышения квалификации:

«Основы маркетинга»
На данном курсе вы изучите основы разработки маркетинговых стратегий и выстраивания процессов маркетинга,
научитесь проводить систематический анализ потребностей рынка, управлять рисками рыночной деятельности организации,
сможете сделать анализ конкурентов и др.

«Основы бережливого управления»
На данном курсе вы научитесь понимать принципы бережливого управления и сможете грамотно их адаптировать к конкретным условиям,
сумеете эффективно организовать рабочее пространство на основе знаний системы 5 S,
научитесь определять области возникновения потерь,
сумеете составить квалификационную карту и др.

«Основы управления проектами»
На данном курсе вы научитесь оценивать издержки производства и применять их выработки управленческих решений,
понимать закономерности формирования спроса на продукцию фирмы,
понимать механизм функционирования рынка и экономического поведения продавцов в условиях рыночных структур и др.
Стоимость каждой программы – 6000 р.
Количество часов: 36 часов
Узнать подробности обучения можно по номеру: +7 (4722) 408-002

Высшая школа управления НИУ "БелГУ"

01.02.2021

<< Назад к списку  | Просмотров: 944

Войти, чтобы оставить комментарий.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.