Высшая школа управления провела обучение для сотрудников исполнительного комитета г. Казань

12 человек прошли подготовку к сертификации по управлению проектами ПМ Стандарт, основанную на национальном опыте и российских стандартах в области управления проектами.

Высшая школа управления провела обучение для сотрудников исполнительного комитета г. Казань
12 человек прошли подготовку к добровольной сертификации специалистов в области проектного управления ПМ Стандарт (базовый уровень), основанную на национальном опыте и российских стандартах в области управления проектами. 
На этот раз слушателями курса стали сотрудники и руководство исполнительного комитета города Казань. Обучение проходило с 12 по 14 октября. 
Также 14 октября на базе Высшей школы управления прошло сертификационное испытание, с которым коллеги справились успешно. 

*Напомним, программа подготовки к добровольной сертификации специалистов в области проектного управления ПМ СТАНДАРТ прошла аккредитацию органом системы добровольной сертификации на базе российских и международных стандартов в области проектного управления АНО «Центр оценки и развития проектного управления». 
В учебном курсе изучаются основные понятия, общие рекомендации и характеристики процессов проектного управления, которые значимы для реализации проектов и влияют на их результаты. Основу курса составляют актуальные отечественные стандарты по управлению проектами, программами и портфелем проектов. 

Подробнее по ссылке
 Высшая школа управления НИУ "БелГУ"
Фотогалерея

19.10.2020


<< Назад к списку  | Просмотров: 567



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.