В Высшей школе управления стартовал образовательный форум «Мама-предприниматель»

16 ноября состоялось открытие Федерального образовательного проекта «Мама-Предприниматель»

В течение 5 дней мамам Белгородской области предстоит пройти весь путь молодого предпринимателя: от обучения основам до разработки и презентации собственного бизнес-плана.

Наталья Говоруха : «Мы пройдём основы бизнес-планирования. Познакомимся с тем, как продвигать свой проект, позиционировать себя и свою идею, как организовать команду, посчитать бюджет, где брать инвестиции и искать клиентов для проекта» - отметила Наталья Сергеевна, исполнительный директор Высшей школы управления НИУ "БелГУ".

И пока наши преподаватели знакомят участниц с основами маркетинга и продвижения, финансовыми и юридическими нюансами ведения предпринимательской деятельности, предлагаем вам посмотреть видеоролик с открытия форума.

Желаем участницам удачи!

*Программа проходит при участии Белгородского фонда поддержки малого и среднего предпринимательства, регионального фонда развития промышленности и центра оказания услуг «Мой бизнес».
 Высшая школа управления НИУ "БелГУ"