Обучитесь технологиям бережливого производства и получите удостоверение о повышении квалификации

Как найти потери и сколотить команду? На курсах повышения квалификации мы научим вас анализировать состояние организации и ее производственного потока, пользоваться инструментами бережливого производства и др.

Производства терпят убытки из-за беспорядка в самых неожиданных процессах:

бардак на рабочем месте приводит к травмоопасным ситуациям, а «лишние движения» и поиск документов в хаосе – съедают время 😣
Бизнесы по всему миру разными путями пришли к решению данной проблемы – симуляторам процессов производства, на которых можно отработать изменения в безопасной среде 😲👌🏼
«Фабрика процессов» – это имитационная игра, которая состоит из 3 игровых смен, во время них участники решают реальную производственную задачу
Их цель – сократить временные затраты и повысить производительность. Это возможно, если применить все изученные инструменты.

На курсах повышения квалификации «Основы бережливого производства/ Основы бережливого управления» мы научим вас:
– анализировать состояние организации и ее производственного потока;
– рассчитывать масштабы по внедрению бережливого производства на этапе проекта;
– пользоваться инструментами бережливого производства и др.

Что дает вам правильное применение методов бережливого производства?
🔸Повышение качества продукции и услуг;
🔸Повышение производительности труда;
🔸Увеличение гибкости производственных процессов, более полное удовлетворение спроса на товары и услуги;
🔸Вовлечение всего персонала в совершенствование производственных и бизнес-процессов.

В итоге – повышение прибыли и укрепление рыночных позиций!😻

Однако самостоятельно изучить данную тему не так просто. Тренеры и преподаватели Высшей школы управления НИУ «БелГУ» помогут вам решить ее максимально быстро и эффективно.
Мы проводим обучение бережливому производству и передаем вам опыт и знания в следующих форматах:

• Проведение обучения основам и принципам бережливого производства. Философия Кайдзен.
• Тренинги и семинары по конкретным инструментам, реализации проектов.
• Имитационная игра «Фабрика процессов» – сокращение временных затрат и повышение производительности.

Документ по окончании обучения: удостоверение о повышении квалификации.

Стоимость: 6000 р./8000 р.

Узнать подробности можно по ссылке
или по номеру: +7(4722)408-002
 Высшая школа управления НИУ "БелГУ"