Состоится бизнес-встреча участников Президентской программы подготовки управленческих кадров

В процессе обучения участники разработают собственные бизнес-проекты, изучат лучшие управленческие практики в России и за рубежом.

20 марта в 10:00 состоится бизнес-встреча участников Президентской программы подготовки управленческих кадров с руководителями региональных институтов развития.

🔸23 года в регионе действует Президентская программа подготовки управленческих кадров для предприятий организаций реального сектора экономики и социальной сферы.
🔸Мы, Высшая школа управления НИУ «БелГУ» и Институт региональной кадровой политики, являемся организаторами программы в регионе.
🔸20 руководителей и предпринимателей ежегодно обучаются на этой программе.
🔸В процессе обучения участники:
• разрабатывают собственные бизнес-проекты,
• изучают лучшие управленческие практики в России и за рубежом.

В фокусе предстоящей встречи – практика работы и возможности АО “Корпорация “Развитие” и Точка кипения Белгород 🤓🧐

Ждём встречи!
 Высшая школа управления НИУ "БелГУ"