Слушатели президентской программы управленческих кадров стали участниками бизнес-встречи с ООО «СкладИнжиниринг»

Наш бизнес-партнёр экспертно-монтажная компания ООО «СкладИнжиниринг» провели бизнес-встречу для слушателей президентской программы подготовки управленческих кадров Высшей школы управления НИУ «БелГУ» («Экономика и управление предприятием», «Маркетинг») 👥

Руководитель группы компаний Лёгочкин Дмитрий Юрьевич рассказал о деятельности предприятия, поделился опытом внедрения знаний, полученных на базе Высшей школы управления НИУ "БелГУ".

Поговорили о том, как при удаленной работе сотрудников мотивировать персонал и организовать рабочий процесс 👨🏻‍💻👨🏼‍🔧

Директор ООО «СкладИнжиниринг» Герцев Роман Михайлович затронул тему эффективности использования СRМ-системы в работе взаимодействия с клиентами.

Завершающей частью бизнес-встречи было посещение склада, где инженер на практике показал, как проводится проверка стеллажного оборудования.

Высшая школа управления НИУ "БелГУ"