24 мая состоится мастер-класс Андрея Пуртова “Маркетинговая стратегия для прорыва в бизнесе”

Мастер-класс разработан для предпринимателей, владельцев компаний, основателей стартапов, руководителей бизнес-направлений. Он будет полезен для специалистов по маркетингу, коммуникациям и развитию бизнеса.

Автор и ведущий – Андрей Пуртов – эксперт по маркетингу, стратегии и образованию с опытом более 25 лет.

Куратор программы «Маркетинг и бренд-менеджмент» в Британской Высшей Школе Дизайна.
Автор курса «Стратегия бизнеса и маркетинга» на экономическом факультете МГУ им. М.В. Ломоносова.
Ранее работал главным редактором журнала Identity, директором брендингового агентства ArtGraphics.ru, продюсером конференции HiBrand.

«Российские предприниматели привыкли к сложностям и способны вести бизнес в самых неблагоприятных условиях. Я верю, что если к этому добавить знания и навыки в области стратегии и маркетинга – многие из них смогут достигнуть прорыва и построить великие бренды и компании».

В программе:

1. Введение в стратегию и целеполагание
  2. Анализ рынка и бизнеса для поиска точек роста
  3. Целеполагание и маркетинговая стратегия
  4. Развитие бизнеса через продукты, бренд и коммуникации

С программой и условиями можно ознакомиться по ссылке

Высшая школа управления НИУ "БелГУ"