Участница Наталья Говоруха: «Наша область может стать площадкой реализации лучших практик подготовки руководителей»

Исполнительный директор Высшей школы управления НИУ «БелГУ» Наталья Сергеевна Говоруха стала участницей кадрового проекта Белгородской области «Новое время» 🔥👏🏼

Наталья Сергеевна убеждена в актуальности кадрового проекта «Новое время» и своевременности его проведения.
Именно поэтому она приняла решение стать его участницей:

«…кадровый проект «Новое время» поможет найти людей с необходимыми компетенциями и при этом поможет прекратить отток квалифицированных специалистов из региона. А в перспективе, если начатая работа будет продолжена, Белгородская область сможет стать площадкой создания и развития лучших практик качественной подготовки руководителей и специалистов для разных сфер экономики и общественной жизни», – отмечает Наталья Говоруха.

*Напомним: кадровый проект «Новое время» инициирован главой региона Вячеславом Гладковым и реализуется Администрацией Губернатора Белгородской области при поддержке АНО «Россия -страна возможностей».

Главная цель проекта – создание прозрачных и равных условий для профессионального роста людей, которые реально хотят работать на общий результат.

Подробнее по ссылке

#НовоеВремя #БелгородскаяОбласть #РСВ #ВШУ
 Высшая школа управления НИУ "БелГУ"

28.07.2021