Выпускники Высшей школы управления НИУ БелГУ стали победителями проекта «Новое время»

27 августа прошла церемония закрытия кадрового проекта Белгородской области «Новое время».
Список лучших участников был определен по итогам двух дней оценочных мероприятий.

Выпускники Высшей школы управления НИУ БелГУ вошли в число победителей проекта «Новое время»:

Дмитриев Александр (Белгород, ООО «Белэнергомаш-БЗЭМ») – выпускник президентской программы «Экономика и управление предприятием».
Лебедев Олег (г. Белгород, АО «РУС-ИНДУСТРИЯ») – выпускник программы переподготовки «Мастер делового администрирования. МВА».
Тимофеева Екатерина (г. Белгород, ООО «Редсити») – выпускница программы переподготовки «Управление персоналом».

Высшая школа управления гордится своими слушателями! 👏🏼
Мы желаем не останавливаться на этой победе, идти вперед и достигать новых целей! ☺
Поздравляем!

*Кадровый проект Белгородской области «Новое время» стартовал 17.05.21. Заявки на участие подали более 3 тысяч человек.
Победители проекта будут включены в резерв управленческих кадров Белгородской области с возможным оперативным выдвижением на руководящие должности в органы власти.
Также они получат возможность пройти образовательную программу «Развитие управленческих навыков руководителей».

(Фото: официальный сайт проекта «Новое время»)
 Высшая школа управления НИУ "БелГУ"

30.08.2021