Открыт набор на заключительную программу для предпринимателей по внешнеэкономической деятельности в 2021 г. Успейте подать заявку

«Организация внешнеэкономической деятельности предприятий малого и среднего бизнеса в условиях ВТО» -  бесплатная программа, реализуемая при поддержке Фонда малого и среднего предпринимательства

На следующей неделе стартует заключительная программа «Организация внешнеэкономической деятельности предприятий малого и среднего бизнеса в условиях ВТО» цикла бесплатных программ, реализуемых при поддержке Фонда малого и среднего предпринимательства в 2021 году.

Темы программы:
🔸«Всемирная торговая организация (ВТО): основы современной деятельности»;
🔸«Таможенное регулирование (процедуры): контракты и внешнеторговая документация».
Преподаватель:
Костякова Юлия Владимировна, доцент кафедры социальных технологий и государственной службы, кандидат экономических наук.

🔺«Оценка инвестиционного потенциала предприятия».
Преподаватель: Симоненко Наталья Васильевна, бизнес-коуч, кандидат экономических наук.

🔸«Страхование рисков».
Преподаватель: Свищев Константин Геннадьевич, бизнес-консультант, кандидат социологических наук.

🔺«Бухгалтерский учет и отчетность ВЭД».⠀
Преподаватель: Пересыпкина Наталья Николаевна, практикующий главный бухгалтер, кандидат экономических наук.

🔸«Внешние продажи, поиск клиентов. Организация международных выставок».
Преподаватель: Пырву Алексей Владимирович, индивидуальный предприниматель.

Форма проведения: очно-заочная.

Документ об окончании обучения: удостоверение о повышении квалификации.

Подробности обучения можно узнать по ссылке

или по 📲: 8 (800) 222-92-15
 Высшая школа управления НИУ "БелГУ"