Для учеников Высшей школы управления НИУ «БелГУ» провели экскурсию по ТРК «Мир Белогорья»

В рамках курса повышения квалификации «Ораторское мастерство: как говорить убедительно и красиво» ученики Высшей школы управления НИУ «БелГУ» посетили телерадиокомпанию «Мир Белогорья».

Помимо экскурсии для слушателей программы был проведен мастер-класс по ораторскому искусству 🗣

Как говорить красиво, правильно и убедительно рассказал народный артист РФ, автор и ведущий ТРК «Мир Белогорья» Виталий Стариков:
«Вы должны или убеждать, или завоёвывать человека, или аудиторию на свою сторону. Какие-то мысли, чтобы эти люди, слушающие, с вами вместе разделили».

Разобрали главные ошибки и потренировали дикцию.
Далее все желающие попробовали себя в роли диктора.

Прочитать текст с суфлёра оказалось не так уж просто.
Для слушателей так же провели экскурсию и познакомили с работой журналистов «Мира Белогорья».

Благодарим «Мир Белогорья». Белгород и Белгородская область
Фото: "Мир Белогорья"

Высшая школа управления НИУ "БелГУ"