Этой весной вы можете пройти обучение по программе «Главный бухгалтер коммерческой организации»

В процессе учёбы слушатели разберут типовые и сложные ситуации бухгалтерского и налогового учёта и отчётности

Программа подойдёт частным лицам, имеющим высшее образование и опыт работы не менее трёх лет в должности бухгалтера, экономиста (финансиста) или в должностях, требующих знания бухгалтерского учета, финансов, а также аудиторов, юристов, консультантов-методологов и преподавателей вузов.

Во время обучения слушатели приобретут знания и навыки, необходимые для эффективной профессиональной деятельности в должности главного бухгалтера.

Занятия будут вести руководители финансовых служб и главные бухгалтеры предприятий, преподающие на программах Высшей школы управления НИУ «БелГУ».

В результате обучения вы научитесь:

- составлять бухгалтерскую (финансовую) отчётность предприятия, его филиалов и подразделений, вести консолидированную отчётность;

- вести внутренний контроль бухгалтерского учёта и финансовой отчётности;

- вести налоговый учёт и выполнять налоговое планирование;

- проводить финансовый анализ, бюджетирование и управлять денежными потоками;

- организовывать процесс ведения бухгалтерского учёта в экономических субъектах, имеющих обособленные подразделения (включая выделенные на отдельные балансы).

Итоговая аттестация: защита выпускной аттестационной работы.

По окончании обучения: выдаётся диплом установленного образца о профессиональной переподготовке.

Расписание занятий: в будние дни два раза в неделю с 18:30 до 21:00.

Период обучения: 29.03.2022 - 25.06.2022

Цена: 40 тысяч рублей. Рассрочка по запросу.

Подробнее по ссылке или по номеру 8 (800) 222-92-15

Высшая школа управления НИУ "БелГУ"