Высшая школа управления НИУ «БелГУ» предлагает сразу две программы обучения государственному и муниципальному управлению

Запрос в госорганах на высококомпетентных специалистов, способных быстро и грамотно решать управленческие вопросы, сейчас высок как никогда. Но построить карьеру в учреждениях разного уровня — от районных администраций до федеральных структур — может далеко не каждый специалист.

Высшая школа управления НИУ «БелГУ» предлагает сразу две программы обучения государственному и муниципальному управлению
Как минимум из-за образования. По закону в высшую группу должностей дорога открыта только обладателям базового образования — специалитета или магистратуры вуза. 

Со временем можно дорасти до руководителя, советника или специалиста высшей и главной группы должностей. А чтобы закрепить своё положение и достичь новых высот, нужно вкладываться в собственное профессиональное образование.

 Качественная переподготовка по государственному и муниципальному управлению обеспечит вас необходимыми, актуальными знаниями и компетенциями, а диплом авторитетного учебного заведения выгодно выделит вас в глазах руководства. 

Высшая школа управления НИУ «БелГУ» готова оказать поддержку в ваших карьерных амбициях и приглашает пройти профессиональную переполготовку по следующим программам: 


Задать вопросы и оставить заявку на обучение можно по телефону 8 800 222 92 15.
 Говоруха Н.С.

15.08.2022


<< Назад к списку  | Просмотров: 203



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.