ВШУ НИУ БелГУ обучит основам проектного управления

Чтобы быть лидером бизнеса мало личных качеств руководителя и хорошей команды. Необходимо поставить все процессы на твердые рельсы. В этом случае и с пути не сбиться и двигаться можно гораздо быстрее. 
 Проектное управление как раз и есть тот самый оптимальный и безопасный путь к успеху и развитию. Суть любого бизнес-проекта основывается на трех основных критериях, которые часто называют "золотым треугольником": сроки, качество, цена. 
Цель проектного управления — найти оптимальное сочетание этих параметров. Проектное управление сегодня применяют практически во всех сферах - от правительства до розничной торговли. 

Однако любой инструмент приносит пользу только в руках мастера. Дилетант, увы, способен навредить и себе и делу. К счастью, для облегчения работы с проектами и обучению такой деятельности существуют стандарты и методики.
Познакомиться с ними и научиться находить простые и эффективные решения с помощью этого универсального бизнес-инструмента помогут эксперты Высшей школы управления НИУ БелГУ. 
Занятия ведут эксперты-практики с большим управленческим и проектным опытом. Программа обучения состоит из четырех модулей. 
За 36 учебных часов студенты пройдут путь от понимания основ проектного менеджмента до защиты собственного проекта. 

 Узнать подробнее о программе и записаться на обучение можно по ссылке.
 Говоруха Н.С.

01.09.2022


<< Назад к списку  | Просмотров: 126



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.