Эффективная презентация

Выездная программа. Место проведения - п.Ивня. Дата начала - 10.10.2022

Презентация - это документ или мероприятие, цель которого проинформировать читателя, зрителя или участника о чем-либо. Эффективная презентация - это та, которая может лучше всего донести до ее слушателей информацию.

Мы все почти каждый день видим и слышим презентации, а иногда их делаем. Презентации делают школьники и знаменитые ученые, руководители и сотрудники, представитель органов власти и общественники.

В бизнесе, как в основной, но далеко не единственной области применения, она используется для продажи товара, привлечения финансирования продвижения услуги либо новой идеи. Наука, государственное управление, производство, образование  вот далеко не полный перечень сфер, где необходима презентация.

Сегодня в мире ежедневно транслируются сотни тысяч презентаций. Но не все из них находят отклик аудитории. Если в презентации мелкий текст, сухие цифры без изображений или с изображениями низкого качества, то результат понятен. Вряд ли вы сможете заинтересовать публику.

Чтобы информация была принята и нашла отклик, стоит немного потрудиться. Изучить аудиторию, которой она будет адресована, продумать цель вашей презентации или выступления, дать пользу, сделать ценный вывод. В этом помогут визуальные и вербальные материалы, правила оформления презентации, принципы и навыки публичных выступлений.

Бесплатный курс, который помогает предпринимателям делать качественные презентации:

• презентации для выступления, рассылки и онлайн-событий;
  • программы для создания эффективных презентаций;
  • оформление презентации - иллюстрации, визуализация и верстка;
  • инфографика и визуализация данных; анимация и мультипликация в презентации;
  • продающая презентация – структура, дизайн, особенности наполнения контентом;
  • правила создания продающей презентации.
Документы для зачисления:
  • заявление
  • копия документа о профессиональном образовании
  • номер СНИЛС.

Узнать секреты и практические рекомендации самопрезентации как коммуникативного навыка.

Формат проведения: очный (в случае запрета на проведение массовых мероприятий на территории Белгородской области – дистанционный).

Целевая аудитория: предприниматели, зарегистрированные и ведущие свою деятельность на территории Белгородской области.

Телефон для справок: 8 800 222-92-15

Документ по окончании обучения: удостоверение о повышении квалификации.

Документы для поступления:

Чтобы узнать подробности и заказать обучение, позвоните: 8 800 222-92-15

Ораторское мастерство: как говорить убедительно и красиво.

Личная эффективность руководителя.

Говоруха Наталья Сергеевна, исполнительный директор Высшей школы управления