Завершилось обучение последнего потока программы «Бухгалтерский учёт для индивидуальных предпринимателей»

Программа преподавалась на безвозмездной основе, но содержала в себе много практической пользы для слушателей.

В ближайшее время запускаются программы:
- «Бизнес на закупках», последний поток, 17-21 октября (для обучения самостоятельному участию госузакупках и тендерах коммерческих организаций)
 - «Мама – предприниматель» - особенная программа обучения, направленная на развитие женского предпринимательства, сочетание профессиональной самореализации с заботой о семье. Пройдет 14-18 ноября (для женщин с детьми возраста до 18 лет, зарегистрированных в качестве ИП на территории Белгородской области не более 1 года назад).

Предварительная регистрация обязательна! Заполните форму заявки на обучение, наши менеджеры с вами свяжутся, ответят на все интересующие вопросы и внесут вас в список слушателей.
 Говоруха Н.С.