В НИУ БелГУ 18 ноября стартует серия тренингов предпринимательских компетенций для студентов

Тренинг направлен на формирование практических навыков поиска идей для бизнеса, разработки и проверки бизнес-моделей, финансового плана проекта и презентации проекта потенциальным инвесторам.

В НИУ БелГУ 18 ноября стартует серия тренингов предпринимательских компетенций для студентов

В НИУ «БелГУ» пройдет первый тренинг предпринимательских компетенций в онлайн-формате 18 ноября, с 10.00 до 16.00 часов.

Тренинг предпринимательских компетенций — это игра, имитирующая жизнь, которая позволит раскрыть твои возможности и способности, дать почувствовать себя технологическим предпринимателем и понять, насколько тебе это интересно.

✔ Анонсы предстоящих тренингов и отзывы участников ты найдешь в Telegram-канале https://t.me/tech_training

Тренинг «STARTUP HUP» направлен на формирование практических навыков поиска идей для бизнеса, разработки и проверки бизнес-моделей, финансового плана проекта и презентации проекта потенциальным инвесторам.

В рамках программы у слушателей развиваются компетенции в разработке бизнес-стратегии. Программа формирует базовые теоретические и практические знания, необходимые для создания собственной компании.

Эксперты тренинга

✔ Наталья Боброва — бизнес-трекер (ISLA), организатор и модератор акселерационных программ, сертифицированный специалист в области инвестиций в технологические проекты (Фонд «Сколково»).

✔ Алексей Вертунцов — член Комитета по региональному развитию Гильдии маркетологов РФ, вице-президент Содружества организаций по развитию бизнеса в России.

✔Павел Вербняк – сертифицированный бизнес-тренер, международный спикер (GSF, EMBA), основатель и руководитель проекта «Успешное мышление».

✔Сергей Троцкий – сертифицированный эксперт по личным финансам (ФинУниверситет при правительстве РФ), дипломированный проектный менеджер IPMA, ментор Международной бизнес-шкоды для детей и подростков MiniBoss Business School.

✔Кристина Колесникова – координатор проекта «Лига Юниор», советник по стратегическому развитию Президента ФСОП «Россия», соорганизатор проектов «Родительский университет», «Россия глазами детей», «Моя школа в online», MBA, преподаватель

Как участвовать

✔ Анонсы предстоящих тренингов и отзывы участников ты найдешь в Telegram-канале https://t.me/tech_training

Подробности по телефону 8 (4722) 30-10-85,  8 (800) 222 92 15 

 Говоруха Наталья Сергеевна, исполнительный директор Высшей школы управления
Фотогалерея

17.11.2022


<< Назад к списку  | Просмотров: 251



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.