25 лет президентской программе!

Друзья, этом году исполняется 25 лет президентской программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ!

25 лет президентской программе!
Среди ее выпускников директора предприятий, успешные предприниматели, государственные служащие. Знания и опыт, полученные ими в ходе обучения, позволили запустить множество проектов и внести свой вклад в развитие экономики нашей страны. 👏🏻

Выпускники программы создали более 85 тысяч новых рабочих мест.
Из их дипломных работ выросло более двух тысяч новых проектов. Они также привлекли большой объем инвестиций.

Но, помимо прочего, была создана определенная культура ведения бизнеса, сформировано серьезное сообщество управленцев, которые могут стать наставниками для других. Когда есть успехи в собственном бизнесе, возникает потребность делиться знаниями с начинающими предпринимателями, теми, кто делает лишь первые шаги. 25 лет - это рубеж взросления.

Программа точно обретает новые форматы реализации при сохранении ключевых принципов - высокое качество образования, практико-ориентированный подход и доступность как географическая, так и финансовая.

В Белгородской области программа с 1997 года, в НИУ БелГУ с 2007 года. Мы - единственный вуз в регионе, работающий в этой программе.🎓
За 25 лет подготовлено более 500 выпускников.
 Голдаева Ольга
Фотогалерея

01.12.2022


<< Назад к списку  | Просмотров: 139



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.