Участвуй в проекте «Платформа университетского технологического предпринимательства» и раскрой свой предпринимательский потенциал.

До конца 2022 года ты можешь бесплатно пройти обучение технологическому предпринимательству, закрепить свои знания на практическом тренинге, протестировать свою идею, запустить проект, получить экспертную оценку.

Участвуй в проекте «Платформа университетского технологического
предпринимательства» и раскрой свой предпринимательский потенциал.
✔Попробуй себя в роли технологического предпринимателя. Мы поможем разобраться в теме, смоделируем ситуацию создания своего проекта и покажем возможности дальнейшего развития.
✔ Выбери свой путь в проекте можно развиваться в разных направлениях: участвовать в команде существующего проекта, проектировать или запустить свой стартап.
✔ Получи качественные знания. Мы тщательно отобрали экспертов, оценили программы тренингов и собрали передовые кейсы и тренды в техпредпринимательстве.

❗Ближайший тренинг состоится уже 12.12.2022!
Регистрируйтесь на платформе проекта «Тренинги предпринимательских компетенций» и записывайтесь на тренинг «Бизнес-интенсив ТехПред».

Голдаева Ольга