Студенты НИУ «БелГУ» попробовали себя в роли технологических предпринимателей!

Время подводить итоги года и сегодня мы хотим рассказать о тренингах предпринимательских компетенций «ТехПред», в которых приняли участие, только представьте, 364 студента нашего университета! 

Студенты НИУ «БелГУ» попробовали себя в роли технологических предпринимателей!
Тренинг «ТехПред» помогает получить осязаемый результат: с нуля развить и подготовить к питчингу идею проекта. Участники тренингов получают возможность попробовать себя в роли технологического предпринимателя и понять, что это возможно: разработав свою идею и создать условия для ее реализации. Тренинг провела стартап-студия «Открытые инновации» в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».

👏🏻 15.12.22 Мы «зафиналили» проект, собрав самых активных студентов, вручили подарки от МФТИ, НИУ «БелГУ» и партнеров тренинга, а самые активные получили в подарок книгу «Спроси маму: Как общаться с клиентами и подтвердить правоту своей бизнес-идеи, если все кругом врут?» автора Роберта Фитцпатрика.

🎓 Тренинги провели ООО «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА «ДЕЛОВАЯ СФЕРА», ООО Акселератор ФРИИ» и «ОТКРЫТЫЕ ИННОВАЦИИ».

🤝🏻 Выражаем благодарность за организацию и слаженную работу студентов нашим кураторам Пашковой Е.Н., Кулик А.М., Калуцкой Н.А., Богомазовой И.В., Тимохиной О.А., Семченко И.В., Власовой Т.А., Авериной С.А.!

Спасибо всем участникам, надеемся, в будущем, вы воплотите в жизнь свои идеи и проекты!
 Голдаева Ольга
Фотогалерея

16.12.2022


<< Назад к списку  | Просмотров: 170



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.