В день студента сотрудники и преподаватели НИУ "БелГУ" приняли участие в организации и проведении командно-развлекательной игры "Сумашедшие игры" в культурном центре "Октябрь".

Это интеллектуальная викторина-соревнование между преподавателями и студентами.

Команда преподавателей
  • исполнительный директор Высшей школы управления НИУ БелГУ Говоруха Наталья
  • заместитель директора Высшей школы управления НИУ БелГУ Семибратский Максим,
  • зав.кафедрой спортивных дисциплин Воронков Александр,
  • Амурская Ольга, доцент кафедры теории и методики физической культуры факультета физической культуры,
  • Ткачева Ирина, преподаватель кафедры коммуникативистики, рекламы и связей с общественностью, Институт общественных наук и массовых коммуникаций

Команда студентов
  • Анжелика Шевцова, Ионимк
  • Ступак Анна, Фапси
  • Болдырева Анна, Имкимо
  • Еремина Олеся, ФФК
  •  Оробинский Андрей, Истфил
Отгадать героев фильма, узнать мелодию в исполнении робота, подсказать дорогу водителю, не называя места и другие задания Азартно, весело, в удовольствие.

Очень благодарны ребятам из КЦ Октябрь и Точки кипения Белгород за возможность снова почувствовать себя студентами!
 Голдаева Ольга