Учиться никогда не поздно!

Это доказывают ученики нашей новой программы «Умные гаджеты»

Учиться никогда не поздно!

Каждому человеку важно разбираться в гаджетах, а особенно пенсионерам, потому что это помогает им оставаться на связи со своими близкими и окружающим миром. С помощью смартфонов и планшетов они могут легко общаться с детьми и внуками, получать новости и делать покупки в интернете. Кроме того, гаджеты могут помочь пенсионерам быть более самостоятельными и независимыми, что имеет большое значение для их качества жизни. Например, с помощью мобильных приложений они могут оплачивать счета и управлять своими финансами, заказывать такси или путешествовать без помощи других людей.

Важно помнить, что обучение использованию гаджетов может быть забавным и интересным процессом, который принесет множество новых знаний и возможностей.

Предложите пройти обучение своим мамам, бабушкам, тётям, или сами подайте заявку, если понимаете, что вам сложно пользоваться смартфоном.

Обучение длится 5 дней в группе по 10 человек. Ещё можно присоединиться в группы:
⁃ с 27 по 31 марта
⁃ с 17 по 21 апреля
⁃ с 24 по 28 апреля

Записаться на обучение можно по телефонам: 52-18-73 и 27-33-80.

Голдаева О.