Продолжаем работу со студентами, не пропустите!

Новый тренинг предпринимательских компетенций STARTUP HUB от Центра развития бизнеса «Деловая сфера» уже 11 мая!

Продолжаем работу со студентами, не пропустите!
Тренинг проводится в онлайн-формате на базе НИУ «БелГУ».
Образовательная программа направлена на формирование практических навыков поиска идей для бизнеса, разработки и проверки бизнес-моделей, финансового плана проекта и презентации проекта потенциальным инвесторам.

Участники тренинга:
▪ получат входные знания об основных процессах управления технологическими проектами
▪ поработают с реальными кейсами на рынке
▪ узнают о возможностях для развития бизнес-проектов
▪ получат от тренеров обратную связь о своих предпринимательских компетенциях и навыках
Пройди регистрацию на study-techtraining.mipt.ru и выбери тренинг. Возможно, это твой первый шаг к мечте.

Анонсы предстоящих тренингов и отзывы участников ты найдешь в
Telegram-канале.

Тренинги работают в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства», который создан для раскрытия предпринимательского потенциала и подготовки профессионалов в области технологического предпринимательства. Оператор тренингов – Московский физико-технический институт (МФТИ).
 Голдаева Ольга