Стартовало обучение по программе «Время стать успешной: тайм-менеджмент для женщины-предпринимателя»

Преподаватель Наталья Гаина в течение двух дней погрузит наших слушательниц в тонкости методов тайм-менеджмента, которые помогут им стать более успешными в бизнесе и управлении своим временем.

Все женщины знают, насколько важно иметь правильный распорядок дня, чтобы не только успевать сделать все дела, но и сохранять силы и здоровье. Наталья – опытный специалист, даст множество интересных советов и практических рекомендаций.

Важно понимать, что тайм-менеджмент – это не только организация своего времени, но и умение планировать задачи и расставлять приоритеты, устранять излишние затраты времени на ненужные дела и концентрироваться на главном.
 Голдаева Ольга