Коллеги провели двухдневный тренинг для специалистов-распределителей работ «ОМК Энергомаш».

Роль этих специалистов в компании нельзя недооценивать, в их компетенции контроль участка производства, обеспечение выполнения планового выпуска продукции, составление сменно-суточных заданий, принятие корректирующих мер по предотвращению брака, обеспечение соблюдения трудовой дисциплины и безопасности, а также, большой объем работ с документацией. Другими словами, это руководители, находящиеся непосредственно на производстве и влияющие на все аспекты производственной деятельности.

Сотрудники «ОМК Энергомаш» работали как индивидуально, так и в группах, проводили самооценку управленческих навыков, разбирали, как правильно мотивировать и поощрять подчиненных, решали кейсовые задания и обсуждали проблемные ситуации из их практики.

Практическая работа заключалась в постановке реальных задач и целей при помощи декомпозиции – когда вышестоящая цель разбивается на задачи и подзадачи. Успешным было и рассмотрение постановки целей по технологии SMART, разбор конкретных примеров, с учетом специфики работ. 

Одна из задач тренинга - дать обратную связь работнику, обратившемуся к специалисту-распределителю с проблемой.
 Голдаева Ольга
Фотогалерея

20.06.2023


<< Назад к списку  | Просмотров: 101



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.