От новичка до маркетингового гуру

Если хотите построить успешную карьеру, то программа профессиональной переподготовки «Маркетинг» - именно то, что вам нужно! Вы получите не только теоретические знания, но и научитесь применять их на практике, работая над реальными проектами.

От новичка до маркетингового гуру
Почему выбирают нашу программу?
  • Быстрый старт в успешную карьеру: Наша программа разработана так, чтобы за короткий срок предоставить вам все необходимые знания и навыки, которые позволят вам стать востребованным специалистом в области маркетинга.
  • Реальные проекты, реальные навыки: Мы верим в обучение через практику. Наши слушатели разрабатывают маркетинговые проекты - помогают компаниям увеличить прибыль, укрепить бренд и выйти на новый уровень. Вы сможете попробовать свои силы в различных областях маркетинга и найти свое призвание.
  • Профессиональные наставники: Вас будут обучать опытные преподаватели и практикующие специалисты, готовые поделиться своим опытом и знаниями с вами.
  • Диплом о профессиональной переподготовке: По окончании программы получите диплом, который подтвердит вашу квалификацию и поможет начать новую главу в вашей карьере.
  • Трудоустройство: Наши рекомендации при трудоустройстве помогут вам выделиться среди конкурентов и получить желаемую должность.

Востребованная профессия становится реальностью всего за 8 месяцев.

Подавайте заявку и откройте для себя мир новых возможностей и успеха вместе с программой «Маркетинг» от Высшей школы управления НИУ «БелГУ»!

Старт обучения 21.11.2023

Подробная информация о программах по ссылке или по телефону 8 800 222-92-15 (звонок бесплатный).
 Голдаева Ольга

10.11.2023


<< Назад к списку  | Просмотров: 108



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.