Объявляем набор слушателей на программу по закупкам!

Программа повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками» (44-ФЗ).

Объявляем набор слушателей на программу по закупкам!
Обучение проходит в дистанционном формате (онлайн). Вы можете подключиться к обучению из дома или с рабочего места, а также смотреть лекции в записи.

Обучение стартует 4.12

Вы научитесь
  • Определять поставщиков, заключать и исполнять контракты в сфере государственных и муниципальных закупок
  • Квалифицированно толковать нормативно-правовые акты в сфере государственных и муниципальных закупок
Проводить закупки в различных формах и работать в информационных системах (АЦК-Госзаказ) и на торговых площадках (РТС-тендер, Сбербанк-АСТ)

Кому подойдет обучение?
  • Государственным и муниципальным служащим
  • Лицам, включенным в кадровый резерв
  • Специалистам контрактных служб
  • Руководителям и членам комиссий по осуществлению закупок
Обучение проводит Чурсин Сергей Васильевич, директор ООО «Агентство стратегических технологий и консалтинговых систем».

Ознакомиться с программой и оставить заявку можно по ссылке https://clck.ru/34JLZK или по номеру телефона 8 800 222-92-15 (звонок бесплатный)
 Голдаева Ольга