Вторая очная встреча Бизнес Клуба Высшей Школы Управления: Обмен идеями и формирование партнерств

Участники мероприятия активно обсуджали актуальные темы, нашли общие точки зрения и даже объединились в группы по интересам. Эта встреча стала настоящим полем для формирования полезных контактов, а некоторые участники даже заключили договоренности о будущих коллаборациях.

Елена Фролова, практикующий маркетолог и преподаватель Высшей Школы Управления НИУ «БелГУ», выступила с важной и сложной темой «Маркировка интернет-рекламы». Ее выступление было не только информативным, но и дало старт для живых дискуссий и обмена опытом среди участников.

Светлана Карташева, руководитель SMM-агентства «ASKA» и спикер «Сурового Питерского SMM», поделилась секретами успешного продвижения бизнеса в социальных сетях. Ее детальное рассмотрение темы оформления аккаунтов стало настоящим мастер-классом для всех присутствующих.

С такими интенсивными и продуктивными встречами Бизнес Клуба, Высшая школа управления НИУ «БелГУ» подтверждает свою репутацию центра, где становятся не только специалистами, но и настоящими лидерами и предпринимателями.

 Голдаева О.
Фотогалерея

07.12.2023


<< Назад к списку  | Просмотров: 80



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.