Эксперты НИУ «БелГУ» подтвердили квалификацию в проектном управлении

Сегодня управление проектами – одна из ключевых компетенций для успешной и эффективной реализации целенаправленных изменений во всех видах деятельности от медицины, образования, культуры, науки, бизнеса, до государственного и муниципального управления и общественной активности.

Как отметила исполнительный директор Высшей школы управления НИУ «БелГУ» Наталья Говоруха, проектная деятельность успешна только при условии, если профессионалы владеют всеми необходимыми знаниями, умениями, навыками применения проектных подходов, методов и инструментов и обладают соответствующими личными качествами и компетентны в своей профессии.

Прохождение подобной профессиональной сертификации является подтверждением квалификации и признанием компетентности сотрудников профессиональным и экспертным сообществом, а организации даёт возможность претендовать на более высокий уровень задач и проектов.

Международный стандарт в управлении проектами IPMA ICB4 имеет 4 уровня квалификации, предназначен для оценки профессиональной компетентности практикующих руководителей проектов, программ и портфелей проектов, специалистов по работе с персоналом, бизнес-тренеров и асессоров.

Проводит сертификацию профессионалов в области проектного управления Российская Ассоциация специалистов и организаций в области управления проектами «СОВНЕТ», с которой НИУ «БелГУ» сотрудничает

 Голдаева О.
Фотогалерея

29.12.2023


<< Назад к списку  | Просмотров: 105



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.