Первая в этом году встреча бизнес-клуба Высшей школы управления НИУ «БелГУ»

Приглашаем наших выпускников! Будем говорить не только о развитии бизнеса, но и преодолевать страхи публичных выступлений.

Первая в этом году встреча бизнес-клуба Высшей школы управления НИУ «БелГУ»
Встречаемся 29 февраля в 16.00 (Молодежный культурный центр НИУ «БелГУ»).

Публичная речь: 5 «нельзя» и 5 «надо». Спикер: Пётр Безруков - преподаватель ВШУ НИУ «БелГУ» на курсе «Ораторское мастерство: как говорить убедительно и красиво»

Разберем распространённые ошибки, которые не позволяют выглядеть уверенно и экспертно Попробуем выполнить простые упражнения, которые сделают речь качественной и убедительной

Продвижение бизнеса без рекламного бюджета. Спикер: Валерий Калиничев - со-основатель агентства «Bandana», специалист по поисковой оптимизации.

• Алгоритмы работы локального поиска
  • Привлечение клиентов через карты и каталоги
  • Разбор практических кейсов по продвижению бизнеса
  • Каждый участник получит чек-лист, по которому сможет оценить и улучшить оптимизацию профиля своей компании