Стартовало бесплатное обучение для белгородских женщин-предпринимателей

Для поддержки белгородских предпринимателей и популяризации женских бизнес-инициатив Высшая школа управления НИУ «БелГУ» совместно с Центром «Мой бизнес» подготовила программу повышения квалификации «Женское предпринимательство: как открыть и развить свой бизнес. Основы предпринимательской деятельности и бизнес-планирование».

Эта программа разработана для представителей малого и среднего предпринимательства, действующих более 1 года.

Мы объединили нашу экспертность, чтобы вы получили максимум пользу от обучения и имели возможность услышать независимые мнения по теме развития бизнеса. Преподаватели курса:

·         Галина Маркова - индивидуальный предприниматель, руководитель ООО «Тавровская клиника».

·         Ксения Страхова - бизнес-наставник, победитель Всероссийского конкурса «Битва наставников» в номинации «Наставник креативных молодых предпринимателей».

·         Лилия Зимакова - доктор экономических наук, профессор кафедры инновационной экономики и финансов Института экономики и управления НИУ «БелГУ», практикующий бухгалтер.

·         Наталья Гаина - бизнес-тренер, коуч.

Голдаева О.