Важное сообщение для студентов!

Уже 18 апреля состоится бизнес-интенсив «ТехПред»!

Важное сообщение для студентов!

Если у вас больше вопросов, чем ответов, когда речь заходит о вашем собственном бизнесе, то вам точно нужно присоединиться к тренингу предпринимательских навыков. Мы расскажем вам, как запускать технологические проекты:

• Почему технологический стартап более перспективен, чем традиционный бизнес;

• Какую роль играет клиент в развитии вашего продукта;

• Как провести тестирование идеи с минимальными ресурсами и вывести продукт на рынок.

Презентация технологических проектов перед потенциальными инвесторами играет важную роль в их развитии. Поэтому на тренинге мы проведем питч-сессии. Наши эксперты помогут вам подготовиться, научат рассказывать о ваших идеях, структурировать выступления и не бояться сложных вопросов.

Мы используем интерактивный метод «Проблемно-ориентированное обучение», в ходе которого сложные предпринимательские задачи исследуются в виде «спринтов». Таким образом, вы получите знания и опыт, работая над реальными предпринимательскими задачами.

Самые активные участники тренинга будут награждены подарками.

Подробнее о проекте и регистрация доступны по ссылке.

Голдаева Ольга