Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Международная молодёжная школа проектного управления «Пегас 2012»

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение
высшего профессионального образования
«Белгородский государственный национальный исследовательский университет»
Союз студентов НИУ «БелГУ»

Основные новости «Пегаса-2012»

Внимание,
МЕЖДУНАРОДНАЯ МОЛОДЁЖНАЯ ШКОЛА ПРОЕКТНОГО УПРАВЛЕНИЯ «ПЕГАС-2012»!

В рамках реализации Программы развития деятельности студенческих объединений Белгородского государственного национального исследовательского университета на 2012 – 2013 годы,
а также в целях поддержки и развития талантливой молодежи и введения проектного управления НИУ «БелГУ» при поддержке Правительства Белгородской области проводит

Международную молодёжную школу проектного управления «Пегас 2012»!

Талантливые и активные школьники, студенты и аспиранты образовательных учреждений Белгородской области, регионов РФ, стран СНГ или дальнего Зарубежья, желающие продвинуть свои наукоёмкие или социально значимые проекты могут стать участниками первой международной молодёжной школы проектного управления «Пегас-2012»!

Школа «Пегас-2012» пройдёт с 12 по 15 сентября 2012 года на базе природного парка «Нежеголь» НИУ «БелГУ».

Программа Школы «Пегас-2012» включает: научные и образовательные конференции, заседания круглых столов, выставки, презентации, акции, ярмарки, соревнования, встречи с известными людьми, руководителями органов власти и управления, предприятий и организаций различных форм собственности, экспертизу проектов.

Чтобы стать участником Школы, необходимо не позднее 18.00 часов 20 июля 2012 года зарегистрироваться и разместить данные о проекте.

Положение (представлено во вложении) >>> скачать
Анкета для участника (представлено во вложении) >>> скачать
Информационная карта проекта (представлено во вложении) >>> скачать
Презентация проектов БелГУ (представлено во вложении) >>> скачать
В помощь участнику Международной молодёжной школы проектного управления «Пегас 2012» (представлено во вложении) >>> скачать

Разместив данные о своем проекте, любой студент получает шанс презентовать его независимым специалистам и стать победителем Школы «Пегас-2012»! К участию приглашаются авторы социальных, организационных, технологических или экономических проектов, направленных на межрегиональное и приграничное сотрудничество, социально-экономическое развитие территорий, развитие вуза.

Все участники Школы «Пегас-2012» получат сертификаты, а победители – дипломы и призы от партнёров и спонсоров!

Основные условия проведения мероприятия: условия проживания – автономный палаточный городок на берегу реки Нежеголь на охраняемой территории с налаженной системой жизнеобеспечения; организация питания участников – в условиях полевой кухни.

Более подробная информация об условиях участия в Школе «Пегас-2012» в скором времени будет размещена на сайте.

По вопросам участия в Школе «Пегас-2012» обращаться в оргкомитет:
по тел. (4722) 30-10-34, 30-13-00 * 21-23, 30-10-83
e-mail: benyash@bsu.edu.ru, maslov_as@bsu.edu.ru, hudokormova@bsu.edu.ru

Ждём ВАС!

Школа проектного управления Пегас 2012:

Файл:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

01.06.2012