Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

11 мая 2013 года на базе Высшей школы управления НИУ «БелГУ» состоялся тренинг «Управление собой»

11 мая 2013 года на базе Высшей школы управления в рамках курса «Профессиональные навыки менеджера» состоялся тренинг на тему: «Управление собой» для слушателей программы профессиональной переподготовки «Управление проектами».

В программу тренинга включены основные теоретические понятия и практические техники по управлению эмоциями, тайм-менеджменту, стресс-менеджменту, целеполаганию и делегированию полномочий.

В процессе тренинга под руководством сертифицированного бизнес-тренера Кошарного Александра Васильевича, участники рассмотрели понятие «эмоциональная компетентность», изучили влияние эмоций на организм человека, освоили практические техники и приемы по регуляции и модификации эмоций, отработали навыки по постановке задач в формате SMART, научились работать с планировщиками времени.

Надеемся, что знания и навыки, полученные на тренинге, помогут участникам повысить свою эффективность как в личностном, так и в профессиональном планах!!!
 Специалист по учебно-методической работе Е.В. Кулешова

14.05.2013

Фотогалерея события

Тренинг для слушателей программы профессиональной переподготовки «Управление проектами»