Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Международная молодёжная школа проектного управления «Пегас-2015»

тел. (4722) 30-10-34, e-mail: benyash@bsu.edu.ru
тел. (4722) 30-11-09, 30-11-78
e-mail: govorukha@bsu.edu.ru
Основные новости «Пегас-2015»
«Пегас-2014»
«Пегас-2013»
«Пегас-2012»

В рамках реализации Программы развития деятельности студенческих объединений Белгородского государственного национального исследовательского университета на 2014-15 гг., а также в целях поддержки и развития талантливой молодежи и введения проектного управления НИУ «БелГУ» при поддержке Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества государств-участников СНГ, Правительства Белгородской области и Управления молодежной политики Белгородской области проводит

МЕЖДУНАРОДНУЮ МОЛОДЁЖНУЮ ШКОЛУ ПРОЕКТНОГО УПРАВЛЕНИЯ «ПЕГАС-2015»

Участниками школы могут стать 100 талантливых и активных студентов (2-5 курсы) и аспирантов образовательных учреждений Белгородской области, регионов РФ, стран СНГ или дальнего зарубежья, желающих продвинуть свои предпринимательские проекты в области науки, техники и социальной сферы.

Школа «Пегас-2015» пройдёт с 30 июня по 5 июля 2015 года на базе природного парка «Нежеголь» НИУ «БелГУ».

Программа Школы «Пегас-2015» включает: мастер-классы, семинары, тренинги, деловые игры, форсайт и инвестиционные сессии, встречи и консультации с экспертами и бизнесменами, презентации, встречи с интересными людьми, руководителями органов власти и управления, предприятий и организаций различных форм собственности, спортивные и культурно-развлекательные мероприятия.

Занятия проводят ведущие преподаватели НИУ «БелГУ» в области управления проектами, менеджмента, маркетинга и экономики, а также партнеры европейских университетов. Экспертами выступают ведущие специалисты и руководители крупных предприятий Белгородской области.

Чтобы стать участником Школы, необходимо зарегистрироваться и разместить данные о проекте. Разместив данные о своем проекте, любой студент получает шанс презентовать его независимым специалистам и стать победителем Школы «Пегас-2015»! К участию в Школе будут допускаться новые проекты (ранее не участвующие в региональных и федеральных конкурсах), имеющие социальный и/или экономический эффект.

Все участники Школы «Пегас-2015» получат сертификаты, а победители – дипломы и призы от партнёров и спонсоров!

Этапы отбора проектов Школы «Пегас-2015»

1. Прием заявок - до 11 мая
  2. Экспертиза и оценка проектов экспертным советом – до 15 мая
  3. Очное собеседование с участниками по проектам – до 22 мая
  4. Опубликование итогового списка участников – 25 мая

Данные документы:

• Анкета для участника
  • Информационная карта проекта
  • Презентация БелГУ
  • Положение о проведении международной молодежной школы проектного управления «Пегас»
  • План мероприятий по подготовке к проведению Школы проектного управления «ПЕГАС-2015»

можно скачать и посмотреть в прикрепленном файле.

По вопросам участия в Школе «Пегас-2015» можно обращаться в оргкомитет:
т. (4722) 30-10-34, e-mail: benyash@bsu.edu.ru

По вопросам образовательной программы можно обращаться :
т. (4722) 30-11-09, 30-11-78, e-mail: govorukha@bsu.edu.ru

Файл:  Загрузить