Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Государственное и муниципальное управление. Начало обучения 15 марта.

Программа обучения для тех, кто планирует работать или уже работает в государственных и муниципальных структурах.

Период обучения: 15.03.2017 - 16.12.2017

В результате обучения слушатели получают:

• необходимые базовые и специфические компетенции для успешной профессиональной деятельности в органах государственной власти и местного самоуправления;
  • самую актуальную информацию в сфере государственного и муниципального управления;

Итоговая аттестация: защита проекта.

Диплом удостоверяет право вести профессиональную деятельность в сфере государственного и муниципального управления.

Расписание  занятий: 1 раз в неделю по будням с 18.00 до 21.20 и по субботам с 10.15 до 17.20.

Отзывы слушателей:

Обучение в Высшей школе управления НИУ "БелГУ" оставило отличное впечатление. Преподавательский состав ВШУ высокопрофессионален, все сотрудники школы относятся к слушателям очень доброжелательно. Здесь можно получить все необходимые знания и, конечно же, обрести новых друзей!

Северин Алексей Петрович, выпускник программы ГМУ 2015 года, лаборант-исследователь научной исследовательской лаборатории разработки образовательных программ и технологий в медицинской и фармацевтической промышленности, фармацевтического факультета Медицинского института НИУ БелГУ.

Узнать больше:

+7 (4722) 30-11-79, 30-11-77. E-mail: timohina@bsu.edu.ru,
Тимохина  Светлана Николаевна
Документы принимаются по адресу:
г. Белгород, ул. Победы, 85, корп.14, 2 этаж , каб. 208.

Преподаватели:

Захаров Виктор Михайлович, к.с.н., профессор кафедры социальных технологий, директор Института управления НИУ "БелГУ".
Гайдукова Галина Николаевна, доцент кафедры социальных технологий Института управления НИУ "БелГУ".
Надуткина Ирина Эдуардовна, к.с.н., профессор кафедры социальных технологий Института управления НИУ "БелГУ".
Пантелеев Дмитрий Маратович, инструктор по лидерству IBM в России и СНГ.

09.03.2017