Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


Подготовка к проектной школе Пегас-2017 в самом разгаре!

В этом году Международная молодёжная школа проектного управления «Пегас» будет проходить с 28 июня по 3 июля на территории природного парка «Нежеголь».

Школа проектного управления «Пегас» − масштабное образовательное мероприятие:
- круглые столы, деловые игры, экспертные сессии, конкурсы, соревнования;
-  встречи с известными людьми, руководителями органов власти и управления, предприятий и организаций различных форм собственности,  
Что  нового ждет  участников в этом году? Об этом мы узнали у наставников школы.
Максим Семибратский: 
 В настоящее время заявки уже подали студенты из Голландии, Казахстана, Сербии, Украины и многих российских вузов. 
В этом году школа проходит при поддержке «Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества государств-участников СНГ», и это ещё раз доказывает, что наша школа является международной. 

Также партнёрами являются «Рыбаков Фонд», российская компания «HeadHunter», некоммерческая организация «Центр оценки развития проектного управления», группа компаний «Проектная практика» и другие российские организации, которые разделяют принципы и подходы проектного управления и признают его эффективным инструментом достижения поставленных целей. 
На «Пегас-2017» в качестве экспертов мы пригласили руководителя центра дистанционного обучения ГК «Проектная ПРАКТИКА» Полковникова Владимира Алексеевича, генерального директора ООО «Белфинанс» Талащенко Анну Александровну, директора консалтинговой компании «Партнёр» Болховитину Елену Николаевну, преподавателей-экспертов бизнес-школы «Росгосстрах» Истомину Надежду Константиновну и Козлову Веронику Валерьевну, руководителя сообщества «Преактум» «Рыбаков Фонда» Мансурова Олега Геннадьевича, директора Управления маркетинга и коммуникации Центрально-Чернозёмного банка ПАО «Сбербанк» Филь Наталью Александровну, а также гостей из Минска Лущ Сергея Сергеевича и Капля Петра Борисовича, которые представляют МСКОО «Русь молодая». 

Татьяна Стрельцова: 
«Пегас-2017 - это не только образовательная программа с новыми знаниями и идеями, которые помогут реализовать наставники, но это и ещё большая творческая семья. Участников школы ожидают спортивные, культурно-массовые и творческие мероприятия. У нас в программе мастер-класс от ведущих танцоров Белгородской области, интеллектуальная игра между наставниками и участниками школы «Что? Где? Когда?», спортивный кросс и ещё много интересного». 

Добро пожаловать на «Пегас-2017»! Присоединяйтесь к нашей команде!
 собинформ
Фотогалерея

13.06.2017


<< Назад к списку  | Просмотров: 1115



Войти, чтобы оставить комментарий.