Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

26 октября День открытых дверей! Встреча с Сергеем Ховановым - сертифицированным специалистом ТРИЗ (инструмент реализации проектных идей)

Приглашаем в мир ТРИЗ, философию и технологию решения изобретательских задач.

26 октября 18.30-20.00 интенсив с Сергеем Ховановым, сертифицированным специалистом ТРИЗ.

В рамках форума "Практики проектного управления" Сергей Хованов только обозначил возможности и инструменты ТРИЗ.
По отзывам участников проектного форума - это было "мощно, энергично, увлекательно".
Поэтому, 26 октября мы проводим  интенсив.  "ТРИЗ - практический инструмент реализации проектных идей".

Это будет полное погружение в философию и инструментарий ТРИЗ.
Будем разбирать ваши проектные идеи, находить удачные решения.

Для тех, кто не участвовал в форуме: ТРИЗ - это набор методов и инструментов, которые помогают активировать мышление, генерировать и находить идеи, находить правильные решения проблем практически сразу.

Теория решения изобретательских задач ТРИЗ появилась в 60-х годах в СССР.
Основатель теории - Г.С. Альтшуллер, писатель-фантаст, инженер, изобретатель.
С 90–х годов начался период признания ТРИЗ за рубежом, в крупнейших странах мира.
Задача ТРИЗ - находить правильное решение практически сразу.

Место проведения: г. Белгород, ул Победы, 85, корпус 14, аудитория 101 (Высшая школа управления НИУ "БелГУ").

Внимание! На входе в главный корпус университета (со стороны фонтана) вас будут встречать сотрудники Высшей школы управления.

Дата и время проведения: 26 октября, с 18.30 до 20.00

Участие бесплатное, регистрация обязательна!

Уточнить информацию по телефону: (4722) 301-180, отдел маркетинга Высшая школа управления НИУ БелГУ.
 собинформ

23.10.2017