Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Ты точно не пожалеешь, если поедешь

Полным ходом идет регистрация участников летней молодежной проектной школы Пегас.
Тьюторы проводят встречи со студентами институтов Белгородского государственного университета. Рассказывают о работе школы Пегас-2018, отвечают на вопросы студентов. будущих участников проектной школы.
Как сказала тьютор Валентина Меняева, Пегас — это всегда полезно. «За несколько дней можно много нового узнать, пообщаться со специалистами и экспертами, получить огромный багаж знаний и, конечно, просто получить удовольствие от участия в проекте.
Помимо образовательной деятельности, ребята участвуют в спортивных и развлекательных мероприятиях. Это помогает участникам сплотиться и стать настоящей командой, друзьями».

Если у вас есть вопросы, то команды тьюторов готова прийти к вам на встречу со студентами и ответить на все вопросы.

В команде тьюторов:
Яковенко Наталья, Скибин Владислав,  Недосекова Валерия , Меняева Валентина,  Фисенко Юрий, Голиков Дмитрий,  Гапонов Александр, Захарова Анастасия, Головина Анна.

Школа Пегас будет проводиться уже в седьмой раз.
Школа проводится при поддержке  Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества государств-участников СНГ .

100 талантливых и активных студентов (2-5 курсы) и аспирантов образовательных учреждений Белгородской области, регионов РФ, стран СНГ или дальнего зарубежья, желающих продвинуть свои предпринимательские проекты в области науки, техники и социальной сферах могут стать участниками школы Пегас.

Школа «Пегас-2018» будет работать с 26 июня по 2 июля 2018 года на базе природного парка «Нежеголь» НИУ «БелГУ».

Подать заявку на участие в школе Пегас:

Костина Светлана, менеджер Центра проектного управления Высшей школы управления +7 (4722) 24-54-74 kostina_s@bsu.edu.ru

Семибратский Максим, начальник Центра проектного управления Высшей школы управления +7 (4722) 24-54-81 semibratsky@bsu.edu.ru

собинформ