Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Фоторепортаж с открытия Пегас-2018

В числе участников Пегаса студенты Таджикского государственного медицинского университета имени Абуали ибни Сино, Приднестровского государственного университета имени Тараса Григорьевича Шевченко, Новгородского государственного университета им. Ярослава Мудрого, Казахского национального университета имени аль-Фараби, Университета прикладных наук Ханзе, город Гронинген, Донецкой Академии Управления и Государственной Службы при Главе Донецкой Народной Республики а также студенты университета из Арубы,. студенты НИУ «БелГУ».

В течение недели ребята будут участвовать в образовательной программе по проектному управлению, представлять свои социальные, технологические и коммерческие проекты экспертам, посетят мастер-классы по менеджменту, ведению профессионального бизнеса, изучат навыки налаживания деловых контактов с партнёрами и инвесторами.

Первый день летней молодёжной школы ПЕГАС был интересным и ярким, насыщенным событиями.

Тьюторы школы Пегас организовали для участников квест «Командообразование».

Образовательная программа началась с мастер-класса по системному маркетингу и реализации инвестиционных проектов. Поделился своим опытом и провёл презентацию студентам руководитель АО корпорации «Развитие» Константин Тетерин

В церемонии торжественного открытия школы ПЕГАС 2018 приняли участие проректор по учебной работе и информатизации НИУ «БелГУ» Александр Маматов и директор Института управления НИУ «БелГУ» Виктор Захаров.

В открытии приняли участие вокальный коллектив «31-й регион» и юношеский ансамбль школы танцев «Мариданс».

Завершился день дискотекой и представлением команд.

Надо сказать, что первый день сплотил ребят, они почувствовали себя частью большой команды – команды Пегас-2018.

Анис Якубов, пресс-служба Пегас2018

26.06.2018