Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Как правильно? Особенности участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках.

Высшая школа управления совместно с Микрокредитной компанией Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства в период с 11.09.2018 по 24.10.2018 проводит обучение по теме:

"Особенности участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках в соответствии  с ФЗ  "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц"

Приглашаем:

1. индивидуальных предпринимателей начинающих и действующих

2. сотрудников ИП

3.  физических лиц, желающих получить знания в области закупок для субъектов МСП

В рамках обучения мы расскажем как участвовать субъектам малого и среднего предпринимательства в государственных и муниципальных закупках.

Что будет изучаться на занятиях:

1. действующая российская нормативная правовая база, регламентирующая вопросы закупок товаров, работ, услуг;
  2. виды закупок;
  3. осуществление закупки у субъекта малого предпринимательства;
  4. документы закупки;
  5. порядок заключения, исполнения, изменения и расторжения контрактов
  6. участие в процедурах закупки на электронной торговой площадке « РТС-тендер.
Место проведения: занятия проходят в Высшей школе  по адресу  г. Белгород, ул. Победы, 85, корпус 14  НИУ "БелГУ"

Время проведения занятий: с 14.00 до 18.00

График обучения:

1 группа

11 -  12 сентября

с 14- до 18-00

2 группа

25  -  26 сентября

3 группа

09  - 10 октября

4 группа

23  -  24 октября

Обучение бесплатное. По окончанию обучения выдается сертификат.

Для зачисления на программу необходимо пройти регистрация

и в первый день занятий предоставить копию ИНН (физического лица) (это пропуск на занятия).

Обратите внимание:

Если у Вас свидетельство ИНН, полученное в другом регионе, то дополнительно Вы предоставляете копии паспорта (страницы с фотографией и регистрацией на территории Белгородской области).

Проконсультироваться можно  у менеджеров программы обучения: (4722) 301-179, 301-177

собинформ

09.08.2018