Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


Первый выпуск слушателей программы «Основы компьютерной грамотности»

В нашем современном, быстроразвивающемся мире каждый хочет учиться чему-то новому. Не отстает и старшее поколение – в Высшей школе управления НИУ «БелГУ», при поддержке Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» прошло первое в этом году обучение пенсионеров по программе «Основы компьютерной грамотности».

Первый выпуск слушателей программы «Основы компьютерной грамотности»

40 слушателей научились основным приемам работы в Windows, работы с порталом «Госуслуги», с порталом Пенсионного фонда РФ, освоили электронную регистрацию и оплату услуг, социальные сети и т.д.

Компьютер и интернет так плотно связаны с повседневной жизнью, что подобные курсы стали просто необходимы, и, как оказалось, востребованы.

Л.Б. Белая, председатель Белгородского регионального отделения Союз пенсионеров России пожелала старшему поколению не останавливаться на достигнутом результате, развиваться и идти только вперед! И активно принимать участие в различных проектах Белгородчины.

Всем слушателям, прошедшим курс были торжественно вручены сертификаты об обучении по программе «Основы компьютерной грамотности».

Обучение будет проходить в течении всего 2019 года.

Записаться на курсы можно по телефону: 27-19-57; 33-94-99; 52-96-42.

 Высшая школа управления НИУ "БелГУ"
Фотогалерея

13.03.2019


<< Назад к списку  | Просмотров: 603



Войти, чтобы оставить комментарий.