Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Давайте познакомимся!

Мы решили показать наших спикеров не только профессионалами «застегнутыми на все пуговицы», но и живыми людьми, поэтому подготовили для них несколько вопросов.

Встречайте, Борис Тхориков, заведующий кафедрой менеджмента и маркетинга НИУ «БелГУ», руководитель лаборатории нейромаркетинга научно-проектного центра когнитивных нейронаук и нейротехнологий НИУ «БелГУ», член Гильдии Маркетологов.

О чем пойдет речь?

📢 Тема выступления: «Как рассказывать о руководителе компании в социальных сетях для привлечения новых сотрудников».

Следующий наш спикер — очаровательная гостья из Москвы, директор по развитию «Апостроф-медиа», Татьяна Ананьева.

«Апостроф-медиа» специализируется в области employer брендинга, развитии корпоративной культуры, управлении вовлеченностью и благополучием сотрудников, управлении опытом кандидатов и сотрудников, HR-коммуникациях.

Среди клиентов такие компании как Сбербанк, Росатом, Вымпелком, Русагро, МВидео, Евраз, СК Согласие, Нокиан Тайерс, Мейл.Ру и многие другие.

📢 Тема выступления: MARHR. Стратегия и тактика

Кто всё знает о системах оплаты труда и стимулировании? У кого нескончаемые запасы практических примеров в области HR? Конечно же это она, встречайте третьего спикера нашего HR-форума, Мария Гулиева!
Руководитель проектов в области управления оплатой и стимулированием труда «КонсалтБюро СТАВКА».

Разработчик и ведущая авторских семинаров-практикумов (города: Белгород, Пермь, Челябинск, Екатеринбург, Казань, Барнаул, Новосибирск, Новокузнецк, Саратов, Самара, Ижевск, Краснодар и др.)

Автор-разработчик Школы Управления «STAFF» для обучения руководителей служб управления персоналом методикам, технологиям и лучшим практикам в области HR

📢 Тема выступления: «Подводные камни» современных систем оплаты труда. Примеры самых необычных систем.

Высшая школа управления НИУ "БелГУ"